Страница 1 из 1

Подойдет ли такой бокс для амадин гульда?

Добавлено: 25 апр 2019, 21:59
Радуга
Все же решились завести Гульдов.Теперь надо им подобрать уютный дом,т.к. Вы дорогие профессионалы волнуетесь за своих любимцев.Как думаете подойдет такой бокс для новичка.
Бокс для птиц Германского производства Graf. Боксы Б/У в очень хорошем состоянии. Размер боксов: Длина 80см, Глубина 40 см, Высота 40см. Боксы оснащены 4 дверцами, 4 штатными кормушками, в каждом 3 штатные жердочки, поилками. Так же имеются 2 вида перегородок , 1 перегородка глухая ,делящая бокс на 2 отделения для одиночного содержания. 2 я перегородка решётка , для отделения птенцов от родителей в период разведения с отсеками для кормления .В каждый бокс проведена лампа подсветки для птиц. У боксов имеются дополнительные улавливатели для мусора.

Добавлено: 25 апр 2019, 23:33
Evelin
Конечно, подойдёт и не только для новичка. Боксы Graf очень хорошие , понравятся и птицам и вам :pri_vet:-: .

Добавлено: 28 апр 2019, 14:25
Мастер+
Упоминая свою покупку, имела ввиду только вес, остальное, это уже возможности, для меня, содержание амадин гульда всегда было чистым хобби и да, оно порой бывает затратным.))) Боксы Graf в процессе эксплуатации показали себя довольно капризными, они желтеют по швам склейки, расклеиваются да и решетки тоже довольно быстро чернеют от воды и прутики отваливаются. Все акссесуары для них, можно докупить отдельно, но боксы, которые мне изготовил Саша из израильского ПВХ, (белое и легкое), вполне конкурентноспособны и служат уже более 5 лет не теряя своих внешних данных.
Это отзыв гульдовода со стажем и админа этого сайта Marina...
Так что подумайте, прежде чем покупать эти боксы.

Добавлено: 28 апр 2019, 21:13
Гриша и Даша
Мастер+ писал(а):
Упоминая свою покупку, имела ввиду только вес, остальное, это уже возможности, для меня, содержание амадин гульда всегда было чистым хобби и да, оно порой бывает затратным.))) Боксы Graf в процессе эксплуатации показали себя довольно капризными, они желтеют по швам склейки, расклеиваются да и решетки тоже довольно быстро чернеют от воды и прутики отваливаются. Все акссесуары для них, можно докупить отдельно, но боксы, которые мне изготовил Саша из израильского ПВХ, (белое и легкое), вполне конкурентноспособны и служат уже более 5 лет не теряя своих внешних данных
.
Это отзыв гульдовода со стажем и админа этого сайта Marina...
Так что подумайте, прежде чем покупать эти боксы.
При всем уважении к Вам и Александру и вашим работам , которые выставляете на продажу по отзывам и фото , всё же боксы Graf очень хорошие и не всем доступны к сожалению .

Добавлено: 28 апр 2019, 22:10
Marina
всё же боксы Graf очень хорошие и не всем доступны к сожалению .
Пользовалась ими порядка 5-6 лет, помимо упомянутой желтизны, которая появляется довольно быстро, назову еще один существенный недостаток боксы имеют тенденцию расклеиваться, проблема решается спецклеем для пластика, но она есть и доставляет хлопоты.
Боксы из вспененного ПВХ имеют лишь один минус, в сравнении - это вес, они существенно тяжелее, остальное, тут пишу только о боксах Саши, сплошные плюсы. Технология крепления у него двойная и клей и саморезики, которые прекрасно входят в торец вспененного ПВХ, боксы от Graf так не укрепить, пластик обычный, тонкий.
Погуглив, я нашла в продаже эти боксы, продает наш форумчанин, там реально отличное состояние, и адекватная цена. Лариса, покупайте смело.