Как оставить птиц одних на время отпуска?

Амадины, астрильды, амаранты, мунии, рисовки - содержание в доме. Транспортировка амадин. Карантин вновь приобретенной птицы. Свет и его роль в жизни амадин. Как расположить клетку с амадинами. Средства для дезинфекции клеток и вольеров.
Аватара пользователя
Marina
Администратор
Администратор
Сообщения: 10788
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 17:16
мое имя: Марина
Ваша страна, город: Россия, Москва
виды птиц: амадины Гульда, декоративные канарейки, амазоны
Благодарил (а): 4178 раз
Поблагодарили: 3062 раза
Контактная информация:

Сообщение Marina »

Наталья Магнолия писал(а):Добрый день всем форумчанам! Поделитесь пожалуйста информацией о автопоилке от Ферпласт с 2 шариками, подскажите пожалуйста название, артикул этой автопоилки, очень ищу такую для своих птах, продавцы в зоомагазинах и интернет-магазинах не в курсе о такой, говорят нет описания, сколько шариков установлено в носике, если знать название или артикул, то поищут. Буду очень признательна, если кто-нибудь выложит фото этой автопоилки, подскажите пожалуйста инфу где приобретали. Спасибо.

С уважением, Наталья.
Не думаю, что принципиально купить именно ferplast, посмотрите по ссылке бельгийские поилки от benelux, отличные поилки, рекомендую и цена демократичная, ассортимент в вашем городе не так велик, как в московском отделении магазина, но тем не менее есть шариковая поилка на 250мл,понаблюдайте, если птицам тяжело прокрутить шарик при полной заливке, то заливайте меньше, до того момента, как птицы смогут пить.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В личных сообщениях по содержанию, разведению, ветеринарии НЕ консультирую.

Аватара пользователя
Anjelika
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 21:36
мое имя: Анжела
Ваша страна, город: Москва
виды птиц: амадины гульда, канарейки
Откуда: Москва
Благодарил (а): 457 раз
Поблагодарили: 117 раз

Как оставить птиц одних на время отпуска?

Сообщение Anjelika »

Marina писал(а):
26 июл 2014, 21:33
ставлю вот такую придумку, подсмотренную на FB.
Там в кормушках оставлен поддончик для мусора, как только забьется, корм перестанет поступать и вся конструкция станет бесполезной.
У кого такие автокормушки, при отъезде СНИМАЙТЕ поддончик.!!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Содержание амадин у нас дома»